X
Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Правила

Общие положения:

1. Незнание правил не освобождает от необходимости их выполнения.
2. Регистрация на форуме и отправка любого сообщения на форум автоматически означает Ваше согласие с настоящими правилами и с необходимостью их выполнения.
3. Все имеющиеся на сервере сведения имеют исключительно информационное назначение. Все сообщения отражают мнения их авторов, и администрация форума не несет за них никакой ответственности.
4. Язык общения на форуме - русский. Исключения составляют названия торговых марок, моделей устройств, программных продуктов и аббревиатура.

Условия создания новых тем и ответов на существующие темы:

1. Любой посетитель форума имеет право создать тему, которая соответствует профилю форума и не является повторной по данному вопросу.
2. В заголовке обязательно указывайте название предмета, которого касается вопрос.
3. Если вопрос касается тем нескольких форумов, достаточно задать свой вопрос только в одном из них.
4. Прежде, чем создать тему с вопросом, попытайтесь правильно сформулировать для себя свой вопрос. Пользуйтесь поиском и фильтром в форумах для нахождения ответов на вопросы. Если такая тема создана уже кем-то другим, задайте вопрос в ней.

На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

1. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме - сообщения, грубые по тону и содержанию.
2. Призывы к нарушению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной и религиозной розни и всего прочего, что попадает под действие УК РФ. Размещать заведомо ложную информацию, клевету, а также использовать нечестные приемы ведения дискуссий.
3. Создавать темы, содержащие любую рекламную, антирекламную или коммерческую информацию, а также ссылки на сайты с целью повышения их посещаемости (за исключением специально отведенных тем)
4. Каким-либо образом склонять или сленговать названия брендов, моделей, устройств. Использовать сленг, который может быть непонятен другим собеседникам.
5. Размещать информацию эротического и порнографического содержания, ссылки и пароли к сайтам вышеуказанной тематики.
6. Создавать темы, имеющие в названии или содержании непрерывный текст, состоящий из ЗАГЛАВНЫХ букв. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.
7. Создавать темы, имеющие не содержательные названия, бессмысленные наборы букв, символьные украшения.
8. Задавать свой вопрос в открытой теме, если только он не связан с обсуждаемым в этой теме вопросом (офф-топ).
9. Продолжение обсуждений вопросов из тем, закрытых/удаленных администрацией.
10. Обсуждение действий Администрации. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
11. Любым способом распространять нелицензионное программное обеспечение (прямые ссылки на скачивание; ссылки на сайты, ссылки на ресурсы, распространяющие нелицензионные продукты, ссылки на торренты и сами torrent-файлы).
12. Использовать подпись к аватару в рекламных целях (в том числе, и для размещения адреса сайта).
13. Многократная регистрация одного пользователя под разными никнеймами (именами пользователя) - обратитесь к администрации с просьбой восстановления вашей учётной записи.
14. Использование красного цвета в Ваших сообщениях или подписях. Красный цвет разрешён только администрации форума.
15. Создавать на форуме темы политического и религиозного характера.

Крайне не рекомендуется оставлять в своих сообщениях e-mail адрес, номер ICQ или номер телефона, т.к. страницы форума индексируются поисковыми машинами, и результатом этого может быть спам на ваши контактные данные!

Перейти к категории

Время создания страницы: 0.28 секунд